Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Modular Pré-fabricada de Design Moderno com Kits de Casa Painelizada com Padrão AS/US
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
CE/NZ Standard Casa de luxo pré-fabricada de dois andares com estrutura de aço Casa familiar individual
| Estrutura: | Estrutura de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Barreira de vapor para teto: | Barreira normal de vapor |
| Claddin da parede exterior: | painel de 75mm ALC |
AS/NZS/USA Casas pré-fabricadas Kit de villas de luxo com construção modular de aço leve
| Utilização: | Casa, escritório, hotel |
|---|---|
| Estilo: | Estilo Morden |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
AS/NZS padrão pré-fabricado estrutura de aço leve modular casa China sistema panelizado
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standard Prefabricated Light Steel Frame Modular Home Kits da China
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas montadas em madeira Cabanas portáteis Casas modulares com estrutura de aço leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas modulares padrão australiano Estrutura de aço leve Quadro de construção de casas de aço
| NOME: | Casa de Sevilha |
|---|---|
| Tamanho:: | 17944×11522mm |
| Área do Rés-do-Chão:: | 149 m² |
Casas modulares de construção de aço de calibre leve altamente personalizáveis AS/NZS
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Abrigo Portátil Desdobrável de Emergência, Casa Dobrável de Aço Leve para Avó
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas pré-fabricadas de estrutura de calibre de luz Chico Cabin Hotel Unit Modular Homes And Prices
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

