Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
ICC EN-1090 Casa pré-fabricada Villas de luxo Kit de casa modular pré-fabricada moderna
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
Nova Zelândia Padrão Single Storey Light Steel Frame Prefab Villa Para Família prefab home ktis
| Construção de aço clara: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Barreira do vapor para o telhado: | Barreira normal do vapor |
Casa de armação de aço leve padrão da casa pré-fabricada de AS/NZS/USA para a unidade modular luxuosa viva do hotel
| Construção de aço clara: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Chapas de telhado: | Telha de aço revestida a pedra |
Casa Modular Pré-fabricada de Aço Leve Villa Portátil Cabine Pré-fabricada na Polônia
| Tipo: | Casa unifamiliar de 1 andar |
|---|---|
| Vila de 1 andar: | Polônia |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
O aço claro decorou inteiramente casas modulares contemporâneas amarelas terminadas da casa pré-fabricada do beliche
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas modulares de 2 andares com estrutura de aço de calibre leve AS4600
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Habilidade da fonte: | 12000houses/year |
Casa pré-fabricada de aço leve Casa de escritório All inclusive Bungalow Resorts Apple House
| Quadro de parede: | AZ150 G550 aço revestido de zinco e alumínio 0,75 mm |
|---|---|
| Painel de parede interior (área molhada): | Folha de CFC de 9 mm/painel de parede integrado |
| Pavimentos para piso térreo (área seca): | Pavimentos SPC de 8 mm |
Cabanas de férias pré-fabricadas de aço leve: Casa pequena em reboques Cabana de madeira Casas modulares
| Banho: | Toalete, banheira, chuveiro |
|---|---|
| Portão: | Vitrificação dobro Alum.Door |
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
AS/US Standard Light Steel Villa.
| Cor da parede exterior: | placa wpc |
|---|---|
| Área: | 360,2 m² |
| Outros acessórios: | banheiro, lavagem, chuveiro, cozinha etc. |
Casa pré-fabricada padrão CE/EUA Aço leve Edifícios pré-fabricados Villa à prova de terremotos
| usar: | Hotel, escritório, casa |
|---|---|
| janela: | JANELA DESLIZANTE EM PVC |
| Porta: | Porta de aço, porta de liga de alumínio |

