Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Modular Prefabricada Casa Pequena Em Rodagens Com Quadro De Aço Leve Para Aluguer
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
10mm MDF piso área seca piso luxo pré-fabricado casa pequena em rodas
| Localização do projecto: | Austrália |
|---|---|
| tamanho: | 2.35*8m |
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
Custo por m2 para casas pequenas na Austrália
| Transportável: | Sim, projetado para fácil transporte |
|---|---|
| Material Principal: | estrutura de aço leve G550GD AZ150 0,75mm |
| Aquecimentoresfriamento: | Sistema HVAC mini-split |
Moderno acentos móveis casa modular de férias / pré-fabricado jardim estúdio para a vida de férias
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Tecto: | Painel sandwich de EPS/teto de aço/asfalto |
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
Um bungalow de aço da praia do quarto, jogos pequenos da casa da casa pré-fabricada, fundação de aço clara
| Fundação: | Viga H e fundação de aço leve |
|---|---|
| Piso: | Placa MGO de 12 mm e placa laminada |
| Parede exterior: | Placa WPC e placa OSB |
Moderno pré-fabricado pré-fabricado Vila Estrutura de aço de calibre leve Habitação Casa modular Ktis
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estrutura de aço leve modular pré-fabricada
| Estrutura de aço leve: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Trelus de teto |
|---|---|
| Revestimento de parede exterior: | Painel ALC de 50 mm |
| Painel de parede interior: | Painel decorado em sanduíche de aço galvanizado e PU |
Como / Us Prefab Mini Home Kits em Trailer Pronto para Envio com Banho
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Casa de 2 andares de estrutura de aço pré-fabricada
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Tiny Homes NZ: Vida sustentável e flexível - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |

