Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Vilas pré-fabricadas de construção rápida: projetadas com aço Bluescope de acordo com os padrões australianos
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas de aço pré-fabricadas com janelas e portas de segurança certificadas
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Prefabricada Casa Pequena em Roda Com Janela de Alumínio de Duplo Vidro
| Piso: | revestimento do MDF de 9mm |
|---|---|
| Banheiro: | Duche, Toalha, Vanity set |
| Tamanho: | 2.35*7.8m |
Villa de estrutura de aço leve pré-fabricada moderna, apartamento com painel sanduíche EPS no telhado, para moradia
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Estrutura modular de aço leve pré-fabricada Casa minúscula sobre rodas: o melhor companheiro de viagem
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Custo da casa pré-fabricada pré-feito da armação de aço casa minúscula nas rodas com reboque
| Teto: | Telhado que reforça a camada para o telhado |
|---|---|
| Pisos: | Piso laminado de 9 mm |
| Tamanho: | 2,35*7,4m |
Prefabricado casas pequenas porta de banheiro MDF
| Porta exterior (entrada): | Vitrificação dobro Alum.Door |
|---|---|
| Piso: | revestimento do MDF de 9mm |
| Parede exterior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
Tiny Homes NZ: Vida sustentável e flexível - Fox Cabins AS/US Modular Home Steel House Kits
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casa de aço dos jogos da casa do calibre leve pré-fabricado/bungalow para a vida
| Material de estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Kitnet Pré-fabricada Multifuncional Padrão Australiano, Casas Pequenas Modulares, ADU
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

