Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
ICC EN-1090 Aço leve pré-fabricado Casas de luxo de 2 andares Villa com lavatório, chuveiro
| Material de estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Modular pré-fabricado Casa Minúscula Em Rodagens Cider Box Kit Modelo Casa
| Painel de parede interior: | Madeira de WPC |
|---|---|
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
| Porta Externa: | ) Porta de vidro duplo Alum. |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Mini House On Wheels Com Três Quartos
| Porta Externa: | Vitrificação dobro Alum.Door |
|---|---|
| Produto: | Casa minúscula |
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
Apartamento pré-fabricado da resistência do prédio de apartamentos/tufão da armação de aço
| Material da armação: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento de parede Colorbond l/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | lã de vidro/EPS/XPS/PU painel sanduíche |
Edifícios de apartamentos pré-fabricados com estrutura de aço SOHO, Kits de casas de dormitório pré-fabricadas
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Casas modulares pré-fabricadas de luxo de aço leve à venda
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Quarto: | 4 |
| Banheiro: | 5 |
Australia Standard Kit Modular Casa Prefabricada Casa Pequena Em Rodagens Trailer Para Viver
| Mobilidade: | Fácil de transportar |
|---|---|
| Tipo de fundação: | Casas pequenas em rodas |
| Roofing: | Revestimento de Al-Mg-MnMetal Revestimento de WPC |
Mini House On Wheels para AS/NZS/USA Luxury Mobile Home com 2 quartos
| Estrutura: | armação de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casa Modular Europeia Prefabricada Casas Pequenas em Rolas Prontas para o Envio Construídas pela DeepBlue Smarthouse
| Mobilidade: | Fácil de transportar |
|---|---|
| Tipo de fundação: | Casas pequenas em rodas |
| Roofing: | Revestimento de Al-Mg-MnMetal Revestimento de WPC |
Casa de Estrutura de Aço Leve com Dois Quartos
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

