Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casas modulares de dois andares Vila pré-fabricada Casa de estrutura de aço com bela decoração
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Cabanas pré-fabricadas e casas de avós e casas de aço leve
| Estrutura de aço leve: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | Placa OSB de 15 mm |
| boardf de 5mm OSB: | Barreira normal de vapor |
Casas Modulares Modernas com Estrutura Leve de Aço Casas Dobráveis Pré-fabricadas Apartamento para Idosos
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa da Maçã Prefabricada Portas de Correr de Alumínio Casas Modulares Prefabricadas com Estrutura de Aço
| Porta externa: | Portas deslizantes de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | CE, AS/NZS, UL Standard Light ou outros |
| Teto: | Painel de tecto de PVC |
Quadro de aço leve Casas modulares pré-fabricadas Casa Kit móvel Casa dobrável
| Revestimento interno: | placa de fibrocimento 8mm |
|---|---|
| Piso: | Piso laminado de 9 mm |
| Curvas:: | Cornija de gesso cartonado côncavo 90mm |
Casa minúscula da casa pré-fabricada modular pioneiro: Projeto de aço claro inovativo na roda
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas Modulares de Luxo: Estúdios de Jardim Prefabricados Decks Expansivos Para Airbnb
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
|---|---|
| Convés: | 1.5m |
| Revestimento da parede exterior: | Revestimento James Hardie de 8 mm |
NZ / AS Prefab Modular Mini House Kit Luxury Prefab Mini House On Wheels
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Casas Prefabricadas Modulares Móveis Casa Pequena em Rodagens Para Acampamento
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Casas Modulares Modernas: Casas de Aço Prefabricadas A Prova de Terremotos e Villas de Praia Resistentes ao Vento
| Parede exterior: | placa de revestimento de fibrocimento |
|---|---|
| parede interior: | placa de gesso de 12mm/placa MGO de 12mm |
| Chapas de telhado: | colorbond / telha asfáltica |

