Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Projeto Casa Prefabricada Sistema de Estrutura de Aço de Escala Leve Kit de Casa Modular
| Estrutura de aço, treliça do telhado: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Parede exterior: | Revestimento WPC |
| Interior/parede divisória: | Painel de parede interior (área seca) |
WPC revestimento ultra modular Mini Home pré-fabricado jardim estúdio casas em estrutura de aço de calibre leve
| Quadro da parede: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Painel de teto: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
Casa pré-fabricada Modular Quadro de aço leve Sobre a água Bungalow Quadro de aço leve
| Estrutura de aço: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Parede exterior: | barreira de vapor |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
O jardim da armação de aço da luz do estúdio do jardim da casa pré-fabricada derramou abraço de S de seu Serene Retreat In Nature '
| : | |
|---|---|
| Lugar de origem | NINGBO, CHINA |
| Marca | DEEPBLUE SMARTHOUSE |
Casa de reboque pré-fabricada em rodas habitação sustentável casa modular estrutura de aço leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 a 40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Casa de bungalows modulares pré-fabricados com kits de casa de aço leve
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
Casa Modular Ambiental AS Casa Prefabricada Casa Leve Stee Casa Villa Casas Familiares Singel
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa Prefabricada Casas Modulares de Aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
American Style 1-2 Story Prefab Single Family Home Modular Design Personalizável Villa de luxo
| Tipo: | Família Solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | 5 Quarto de dormir |
| Garagem: | 2 |
Casas Modulares Pré-fabricadas de Luxo com Estrutura de Aço Leve | Acessíveis e Elegantes
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |

