Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Pré-fabricada Modular Residência Unifamiliar com Estrutura Leve de Aço Mansão de Luxo
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Quadro de aço leve Quadro estrutural de aço branco Luxo moderno Vila pré-fabricada Kit de casa modular
| Revestimento interior: | placa de fibrocimento |
|---|---|
| Isolamento: | lã de vidro de alto desempenho |
| Pavimentação: | piso de madeira ou bambu |
Casa Modular Pré-fabricada com Estrutura de Aço Leve, Moderna e Dobrável
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Sistema de Estrutura de Aço Leve Casas Móveis Modernas Casas Pré-fabricadas Modulares Dobráveis ADU
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Prefabricada Casa Móvel Prefabricada de Luxo Casa Pequena em Rodagens Uma Boa Opção para Caravana/RV Park
| Quarto: | 2 Camas |
|---|---|
| Porta: | Alum de vidros duplos |
| Parede de Exretior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit Com Trailer Para Camping / Resort
| Cozinha: | Armário/balcão/cruzeiro/escova |
|---|---|
| Área: | 18.8m2 |
| Isolamento: | R2.5 Lata de vidro para parede R3.5 Lata de vidro |
ICC EN-1090 Prefab Light Steel Framing Modular Prefab Luxury Container House 3D Design
| Casas da casa pré-fabricada: | Vila de luxo de 4 quartos |
|---|---|
| Chiqueiro: | Edifícios metálicos pré-fabricados |
| Janela: | Janelas de correr em PVC com vidro duplo |
AU Standard Luxury Modular Prefab Villa 3 Dormitórios Villa Light Steel Frame House Kit
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Luxo Modular Villa Prefabricada 3 quartos Kit de Casa de Estruturas de Aço Leve NS/AS Standard
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa Modular Casa Prefabricada Moderna de Luxo Container Prefabricado Casa Modular Casa Prefabricada Para Villa Ou Apartamento Para Venda
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

