Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Modular Prefabricada Casa Pequena Em Rodagens AS/NZS Aço Leve Padrão
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Prefabricada Casas Pequenas Em Rodagens Casa Trailer Orlando Pronta Para Ser Lançada Para Airbnb
| Parede de Exretior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
| Quarto: | 1 Cama |
Melhores Bungalows Modulares Prefabricados Casa Kit de Casa de Aço para Edifícios de Fábrica e Dormitórios
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| Padrão: | AS/EUA |
|---|---|
| Tamanho: | 13,5*25M |
| Metro quadrado: | 536 m² |
Casas Pré-fabricadas Modernas: Casas Contêineres Modulares e Tiny Houses de Luxo Sobre Rodas
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2524t |
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
Sistema Painelizado Ecológico e Casas Modulares Pré-Fabricadas Populares | Materiais Certificados AS
| Conselho da Fáscia: | Placa de fáscia de aço |
|---|---|
| Instalação: | Instalação profissional disponível |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Quadro de aço leve Casa móvel tripla larga, fácil desmontagem Casa móvel modular ADU
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento Isolamento lã de vidro/EPS/XPS/painel sanduíche PU |
| chão: | Laminado/madeira/ladrilho |
Casa modular de 2 andares pré-fabricada de aço leve com grandes janelas
| Nome: | Villa de Assis |
|---|---|
| Cor: | A cor do aço claro |
| Aplicativo: | arquitetura de habitação |
Kits de casas modulares pré-fabricadas contemporâneas de padrão australiano Construir uma casa de estrutura de aço leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Estrutura Modular de Aço Leve Casa Prefabricada Pequena Em Rodagens Com Trailer Para Airbnb
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

