Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa pré-fabricada de parque com estrutura de aço leve Kit de casa móvel para construir pequenas casas de metal
| Estrutura de aço: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Parede exterior: | Revestimento WPC |
| Interior/parede divisória: | Área seca do painel de parede interior e área molhada |
Luxury Designer Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Flórida 3 dormitórios Modular casas minúsculas para viagens de aventura
| Utilizado para: | Cabana do Airbnb |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Roulottes da casa pré-fabricada com revestimento estratificado do assoalho/da parede telhado de Colorbond/PVC
| estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Revestimento de parede: | Colorbond + placa MGO/placa de gesso |
| Material isolante: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
Roulottes suportáveis da casa pré-fabricada da armação de aço leve/roulottes feitas sob encomenda verdes para a família
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Unidade de cabine modular de painel de teto de PVC / casa pré-fabricada com portas de correr de alumínio
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Iluminação: | C.E , AS/NZS , luz padrão UL ou outros |
| Taxa máxima: | painel de teto de PVC |
Isolação moderna modular das lãs de vidro do elevado desempenho das casas modulares
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Casas Modulares ADU em Light Steel Frame, Edícula, Casa de Um Andar para Família Única para Aluguel
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
| Teto: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/telha de asfalto |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Casa Móvel Prefabricada Casa Móvel Granny Flat ADU Casa Portátil
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Barreira normal de vapor |
| Linha de canto: | 50mm PVC Conic/Gypsum Conic |
Casa pré-fabricada de aço leve
| Estrutura de aço: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Parede externa: | Ext. Revestimento de parede,Barreira de vapor,Isolamento básico |
| Parede interna/partição: | Painel de parede interior |

