Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Modular Flexível Casas Prefabricadas Com Estrutura De Aço Leve Casa Pequena Em Rodagens
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Construção rápida de casas pré-fabricadas casas modulares com estrutura de aço de calibre leve
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Prefabricado Modular Luxury Villa Casa Móvel 2 Quartos Container House NZS / US
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
AS/US Light Gitle Stone Frameging Homes Pré -fabricados casas de luxo de villa pré -fabricada
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Roulottes da armação de aço da luz da casa pré-fabricada do estilo de Europa no padrão da UE
| Material do quadro: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
| Isolação: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa alegre da casa pré-fabricada da casa de campo da casa pré-fabricada da construção de aço da NC com o painel de teto do PVC
| Porta Externa: | Portas de correr de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | Lâmpadas normalizadas ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL ou outras |
| Taxa máxima: | painel de teto de PVC |
Poupança de energia Prefabricado Modular Kit Casa Prefabricado Estrutura de aço Vila Vila Prefabricada
| Materiais: | aço leve |
|---|---|
| Portão: | Porta de segurança de aço |
| Janela: | Janela de alumínio |
Estrutura de aço leve padrão da Austrália Avó apartamento pequena cabana construção rápida casa estável
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
|---|---|
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa modular leve Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve Casa pequena em rodas
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Habilidade da fonte: | 12000houses/year |
Edifícios de apartamentos pré-fabricados de aço leve para redefinir a indústria da construção
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | placa de 15mm OSB |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

