Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa pré-fabricada dos jogos da casa, casa de madeira clara da construção de aço, teto diferente da cor
| parede exterior: | Placa WPC/madeira maciça |
|---|---|
| parede interior: | placa de pvc/madeira maciça |
| Chapas de telhado: | Colorbond/Telha Asfáltica |
Casas Modulares Modernas em Aço Leve Instalação Fácil e Rápida Casa Apartamento para Avós
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| chão: | Laminado/madeira/ladrilho |
Australian Standard Prefab Light Guage Steel Frame House Apartamento no 2o andar
| Estrutura: | Fardo do telhado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
Casa Modular Prefabricada Casa Pequena em Rodagens Com Quadro de Aço Leve Casa Modular
| Banheiro: | Duche, Toalha, Vanity set |
|---|---|
| Janela: | Alumínio de vidro duplo. |
| Parede exterior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
Edifício Moderno de Estrutura de Aço Pré-fabricado Barato com Sistema de Painéis
| Parede exterior: | Folha de metal |
|---|---|
| Revestimento de parede exterior: | Painel ALC de 50 mm |
| Campos de aplicação: | Industrial/Comercial/Residencial |
Aço leve Móvel Casas de contêineres modernas Casas pré-fabricadas Casa de uma camada branca
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Prefabricada Estandardizada UE/UA/EUA Casa Pequena em Roda com Três Quartos no Quintal
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas de contêineres modulares Premium Austrália Custom Granny Flats ADU Steel House
| Características: | Patente de tecnologia de dobragem |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Bungalow da casa pré-fabricada da prova do furacão, casa de madeira da casa pré-fabricada do bungalow de Overwater
| Material do quadro: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
| Isolação: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Rural Pré-fabricada com Estrutura de Aço Leve, Habitação Modular Pré-fabricada de Montagem Rápida
| uso: | Casa, Hotel, Escritório, Villa |
|---|---|
| Tamanho: | pode ser projetado, pode ser personalizado |
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |

