Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Modular Moderna Econômica Preferida Kit Com Superfície Terminada Casa Panelinha
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Ventilação de umidade tropical Bungalow / casas de bungalow modulares
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Uma pequena casa pré-fabricada em rodas. Uma estrutura modular de aço leve com um sistema de molduras.
| Materiais principais: | Construção de aço clara |
|---|---|
| Pavimentação: | Revestimento de WPC |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Casa de campo luxuosa de quadro de aço de Liverpool Oslo da luz do padrão dos EUA do Ce de Nzs do Au
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Telha de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
Os principais fabricantes de casas pré-fabricadas descobrem os nossos projetos premiados
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
NZ / AS pré-fabricada moderna 3 quartos estrutura de aço pré-fabricada villa modular casa
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Casa de estrutura de aço leve |
| Quarto de dormir: | 4 |
Kits de Edifícios de Aço Padrão EUA e Mansões Pré-fabricadas - Soluções de Vilas Luxuosas Personalizadas
| Tipo de fundação: | Laje de concreto ou fundação de cais |
|---|---|
| Portas: | Portas pré-instaladas de aço ou madeira |
| Revestimento de parede externa: | placa ALC de 50 mm |
Roulottes pré-fabricadas amigáveis brancas de Eco/roulottes de aço claras do log
| Estrutura principal: | Aço claro do calibre |
|---|---|
| Revestimento da parede: | Placa de Colorbond+MGO/placa de gipsita |
| Material de isolação: | lãs de vidro ou igualmente sanduíche de EPS/XPS/PU |
Quadro de aço leve de estilo europeu para casa móvel ♪ Techo colorbond, à prova de umidade, revestimento de madeira
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Teto: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/telha de asfalto |
| Pisos: | Piso laminado/madeira/tapete em PVC |
Aço leve Austrália Mineração Modular Moderno preferido Casas Granny Flat ADU
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/ 0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

