Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Villa de casa pré-fabricada acessível com estrutura de aço leve e janelas de correr em PVC
| Tipo: | Construção de moradias acessíveis |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Casa Pequena de Luxo em Cápsula Espacial sobre Rodas com Estrutura Leve de Aço Personalizada
| Quadro: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Chassis:: | Personalizado |
| Batten da parede externa: | Painel Composto de Alumínio |
EUA / NZ / AU Standard Nova Casa Modular Fantástica Casa Pequena Em Trailer Com Estrutura De Aço Leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
US/AS Prefab Light Gauge Steel Frame Modular House Kits para dormitório e fábrica
| Estrutura: | Casa de estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
US / AS Casa Modular Prefabricada Em Rodagens Casas Modulares
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Estruturas de aço Trabalho Edifícios de apartamentos pré-fabricados / Casas modulares fabricadas
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Hotel do banco da casa pré-fabricada do fardo do telhado/bungalow de aço claros de Overwater praia do resort da ilha
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Kits de casas pré-fabricadas modernas
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,95 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Telhado: | Telha de asfalto |
| Teto: | placa MGO de 12 mm |
Modern Design Prefabricado Kit Modular Casa Pequena Em Rodagens Com 2 Quartos
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Habilidade da fonte: | 1000houses/year |
Casas em Roda Menor de R$ 50.000 Casas modulares de luxo com estrutura de aço leve
| Características:: | Casa minúscula nas rodas |
|---|---|
| Apropriado para:: | Viagens em família ou em casal |
| Pessoas:: | Não é necessária instalação |

