Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
AS / EUA padrão pré-fabricado casa pequena em rodas casa modular
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
Casa Contêiner Pré-fabricada Edifício de Luxo Villa de Aço Leve Kits de Casa Modernos Painelizados Personalizados
| Porta externa: | Alúmen. quadro portas de vidro duplo |
|---|---|
| Batten do telhado: | Batten de 35 mm |
| Casas da casa pré-fabricada: | Vila de luxo de 5 quartos |
Quadro de aço de calibre leve Vila pré-fabricada Casa rápida Casa unifamiliar Apartamento
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas Pré-fabricadas de Estrutura Leve de Aço Resistentes a Furacões | Kits de Casas Dobráveis de Montagem Rápida
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Bungalow pré-fabricado novo luxuoso da casa do padrão de Europa, jogos da casa da casa pré-fabricada da isolação térmica/casa de aço clara
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
A casa de campo impermeável da casa pré-fabricada pré-fabricou casas torna a isolação acústica alta no padrão
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Kit Casa Pequena Móvel Aço Leve Estúdio Jardim Pré-fabricado 20m²
| Tamanho: | 20sqm |
|---|---|
| madeira-chave: | Kit de madeira |
| Uso: | férias/resort/escritório |
Casa minúscula pré-fabricada da construção de aço de Mini House Modular Prefabricated Light nas rodas
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Elétrico: | 110/220V/240v |
| Revestimento: | Estratificação |
Casas pré-fabricadas de luxo de aço leve: duráveis e elegantes
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Prefabricada Com Quadro De Aço Leve Casa Pequena Em Rolas Para Alugar
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

