Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa pré-fabricada personalizada, villa e edifício de escritórios com janelas e portas de alumínio externas
| Nome do produto: | Casa de aço pré-fabricada |
|---|---|
| Painel de teto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
| Isolamento: | Isolamento Térmico e Acústico Incluído |
Sistema de Painéis Modular para Casas Eficientes Pós-Desastre, Kits de Casas Modulares em Aço Leve
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
O metal móvel da luz da casa da casa da casa pré-fabricada do azulejo molda 3450mm
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm estrutura de parede |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Barreira de vapor normal |
| linha de canto: | 50mm PVC Cônico/Gipsita Cônica |
Preço de Fábrica Casas Móveis Modernas Pré-fabricadas | Casa de Hóspedes em Aço Leve
| Quadro de parede: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Acabamento da parede interna: | Painel de parede integrado |
Casas móveis pré-fabricadas modernas
| Quadro da parede: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
| Acabamento da parede interna: | Painel de parede integrado |
Casas manufaturados novas da casa pré-fabricada móvel clara da casa da armação de aço para o plano da avó
| Sistema de subpiso (se houver): | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Acabamento da parede interna: | Painel de parede integrado |
Casa minúscula clara pré-fabricada modular da construção de aço em cabines minúsculas das rodas para a venda
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
EUA pré-fabricados Villa Casa Plano de Design / pré-fabricados Luxury Villa Modular Homes
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Casa minúscula modular móvel sobre rodas com estrutura de aço pré-fabricada 2350*8000mm
| Revestimento de parede: | Revestimentos metálicos de costura em pé |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
Casas pré-fabricadas modernas: kits de villas de luxo com casa modular de aço leve
| Parede: | Placa ALC/placa de fibrocimento/sanduíche PU |
|---|---|
| Estilo: | personalizado |
| Piso: | personalizado |

