Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casas pré-fabricadas modernas Quadro de aço leve de qualidade superior AS / NZS
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
US / AS Modular Casa Prefabricada Em Rodagens Em Zhejiang Comerciantes 2.35 * 8m
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Casas pequenas fabricadas em móveis prontas para viver em cabanas do Airbnb
| Utilizado para: | Cabana do Airbnb |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
ISO 9001 Villa de Luxo em Estilo Europeu Moderno com Kits de Casa Modular com Estrutura de Aço
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Padrão: | ISO 95001 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Metro quadrado: | 408 m² |
Kits de casas modulares e pré-fabricadas padrão do Reino Unido com estrutura de aço leve
| Quarto: | 4 quartos |
|---|---|
| Área:: | 270,08m² |
| Aplicativo: | Casa Fabricada em Aço |
US Standard Prefab House Estrutura de aço leve Villa de luxo Casa residencial pré-fabricada
| Estrutura principal: | Estrutura de aço de medidores leve |
|---|---|
| Área total: | 222㎡ |
| Histórias: | 2 |
Casa de painéis de sanduíche pré-fabricada de alta qualidade Estrutura de aço Unidade de hotel pré-fabricada
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Modular personalizável pré-fabricado Casa Minúscula em Rodagens Caixinha de Sidra Kit Modelo Casa
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa pré-fabricada com estrutura de aço leve Casa pequena em rodas Casa modular
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

