Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Obtenha Casa de Estruturas de Aço Leve Com Kits de Casas Prefabricadas Com revestimento de parede de WPC Casa personalizada com novo design
| Parede externa: | placa do pvc/placa do wpc/cimento da fibra que calding |
|---|---|
| Parede interna: | placa do MGO da placa de gipsita de 12mm/12mm |
| Teto: | placa da placa de gipsita/MGO |
Porta interior que desliza telhando casas modulares da casa pré-fabricada da armação de aço do calibre da luz da isolação
| Utilização: | Casa, escritório, hotel, loja |
|---|---|
| Cor: | personalizado |
| Nome do produto: | Casa modular pré-fabricada com 3 quartos |
Kit Form Steel Frame Prefab modular dirige o painel de teto do PVC da casa do sótão da casa pré-fabricada
| Porta Externa: | Portas de correr de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | C.E , AS/NZS , luz padrão UL ou outros |
| Teto: | painel de teto de PVC |
Estrutura de aço leve pré-fabricada Edifício pequeno Casa portátil em rodas
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Casa Pré-Fabricada Estilo Bangalô com Estrutura Leve de Aço – Soluções Modulares para Escritórios e Cabines
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa pré-fabricada de estrutura Modular com estrutura de aço leve com padrão NZS / AS
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa pré-fabricada Casa de aço
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Casa de Container Prefabricada Casa de Modelo Pública WC PU Painel Sandwich Conveniente Construir WC
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
As roulottes da casa pré-fabricada pré-fabricaram a casa pequena modular branca das férias da casa
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
| Teto: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/telha de asfalto |
Quadro de aço leve pré-fabricado móvel de 2 andares casas modulares apartamento para venda
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

