Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Quadro de aço de calibre leve Hotel pré-fabricado Casas multifamiliares de dois andares Casas de montagem rápida
| Calha Com Tubo Descendente: | Alu. Calha Com Tubo Descendente |
|---|---|
| Camada extra de isolamento - parede externa: | 50mm xps |
| Teto: | placa de gipsita da prova do ‐ da água de 9mm |
Prefabricado Modular Tiny House Kits Light Steel Frame House Para uma Casa de Quadro
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Windows: | Alúmen. Janelas de vidro duplo |
| Porta: | Alúmen. Portas de vidro duplo |
Casa Pequena Odular Home Sobre Rodas Com Reboque Para Airbnb Estrutura Leve De Aço Pré-fabricada
| Parede Interna: | placa WPC |
|---|---|
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
Casa pequena pré-fabricada de 40 pés com 2 quartos pronta para viver em casa modular
| Estrutura: | armação de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
As casas de campo de aço claras pré-fabricadas abrigam rapidamente para montar no local
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Quarto: | 4 |
| Banheiro: | 2 |
Preconstruídas pequenas casas em rodas com reboque para Airbnb
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
|---|---|
| Largura: | 2,35m |
| Área: | 27.58m2 |
Casa pré-fabricada de luxo Casa de aço leve Vilas Casa de avó Apartamento rápido instalar Bungalow de madeira
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Quarto: | 2 |
| Banheiro: | 2 |
Casa móvel modular prefabricada de aço leve
| Cores: | Cliente feito |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
Casa da casa pré-fabricada de 2 quartos com sistema de condicionamento de ar central e a bancada de pedra das cabines 2PAC
| Estrutura: | Construção de aço clara |
|---|---|
| Teto: | Painel de sanduíche de EPS/Rock Wool/PU |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
Casa Prefabricada Modular Casa Prefabricada Casa Branca Parque Modular Casa
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
| Tecto: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/telha de asfalto |

