Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
Casa Modular Pré-fabricada de Aço Bungalow de Madeira Com Estrutura de Aço Leve Uma Casa Para Férias
| Portas: | Portas de vidro de estrutura de alumínio |
|---|---|
| Piso: | Folha de CFC de 18 mm |
| Painel de teto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Economia energética Casas modulares acessíveis Casa pré-fabricada Estrutura de aço Villa Casa da cidade
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Au / Nzs / USA Edifício pré-fabricado padrão Casas modulares Casa pré-fabricada Estrutura de aço leve
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
A casa da cabine da casa pré-fabricada/casa pré-fabricada móveis da armação de aço modular dirige para o protetor House
| Material do quadro: | 0,75 armaçãos de aço de mm/0.95 mm/1.15 milímetro com o revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externo: | 100 ou 50 placa do milímetro ALC panel/WPC/cimento da fibra |
| Isolação: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Modular Light Steel Frame Kit Casa pré-fabricada Container House
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45days |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Agricultura hidropônica Casas de contêineres pré-fabricadas Quadro de aço leve Casa modular
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45days |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Casa pré-feito fácil da construção de aço da luz da instalação com as cabines 2PAC e a bancada de pedra
| Piso: | Laminado/ Cerâmica/ Mármore/ Piso de madeira |
|---|---|
| Portão: | Porta de liga de alumínio/PVC |
| Fornecimento de água: | Sistema de abastecimento de água padrão |
Prefabricado Premium Quadro de Aço Leve Villas Luxury Prefab Modular Home Kit
| Utilização: | projetos de casas unifamiliares |
|---|---|
| Estilo: | Morden |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
AS4600 Casas modulares pré-fabricadas modernas para casas pequenas prontas para ser enviadas
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Casa de luxo resistente a furacões Vila pré-fabricada de 3 quartos Casa modular
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

