Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular steel prefab homes ] Combine 659 produtos.
A casa de campo disponível de poupança de energia da construção de aço da casa da casa pré-fabricada pré-fabricou casas de campo
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
|---|---|
| chão: | Laminado/madeira/ladrilho |
| Porta: | Porta de segurança de metal/porta deslizante de PVC |
A economia de energia pré-fabricou a casa de campo da construção de aço, casa de campo moderna da casa pré-fabricada para a família
| Material de estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Edifícios de casas prefabricadas com estrutura de aço leve Apartamento com estrutura de aço de baixo custo
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/fibrocimento |
Certificação ICC-ES Quadro de aço leve Vila pré-fabricada ¢ Design de luxo acessível de 3 quartos
| Material da estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Quadro de aço leve, rápido, resistente ao vento, pré-fabricado, kit de casa de luxo.
| Material: | aço leve |
|---|---|
| Utilização: | Casa de campo, casa |
| Portão: | Porta de segurança de aço |
Estrutura de Aço Leve Pré-fabricada para Apartamentos Dormitório SOHO | Edifícios Personalizados à Venda
| Usar: | Hotel, casa, escritório |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Janela: | Janela de alumínio |
Jogos da casa da casa pré-fabricada do projeto moderno, casa do bungalow, jogos da casa pequena bons na vista para que o feriado viva
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Edifícios modulares Casa pré-fabricada Container expansível Vila de aço de calibre leve
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
Casas de aço pré-fabricadas de luxo
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
| Material de teto: | Placa MGO/placa de gesso |
A casa de campo resistente da casa pré-fabricada do terremoto pré-fabricou a casa de armação de aço luxuosa da luz da casa de campo
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material de isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |

