Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
5 quartos Bungalows pré-fabricados
| Estrutura de aço leve: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barreira de vapor para teto: | Barreira normal de vapor |
| Parede Extra de Camada de Isolamento)): | Painel PU 50mm |
ICC EN-1090 Quadro de luz Casa móvel de aço pré-fabricada Villa kits Bungalows de madeira
| Estrutura de aço: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
Casas pré-fabricadas de aço de luxo de 2 andares, construídas com padrões australianos
| Porta: | liga de alumínio |
|---|---|
| Estrutura de aço leve: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Trelus de teto |
| Instalação: | Fácil |
Casas Prefabricadas Baratas Pequenas Em Rodagens A Venda Com Quadro De Aço De Escala Leve Unidades Hoteleiras Prefabricadas
| Banheiro: | Chuveiro/Toalha/Lavatório |
|---|---|
| Revestimento seco da área: | revestimento do MDF de 9mm |
| Altura: | <4m |
Casa Prefabricada de Luxo Prefabricada Economiza Energia Padrão Australiano
| Roofing: | Painel sandwich de EPS/teto de aço/asfalto |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Piso: | Laminado/madeira/peças |
Australian Standard Prefab Tiny House On Wheels Mobile Home Casa de viagem em reboque
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Casa minúscula pré-fabricada com estrutura de aço/US Steel Frame com trailer sobre rodas para viagem
| Teto: | Painel de parede integrado de 8 mm |
|---|---|
| Material da moldura: | Aço leve |
| Palavra-chave: | Casas pequenas em rodas |
a casa de aço da casa pré-fabricada trabalha prédios de apartamentos leves da casa pré-fabricada da armação de aço do calibre
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, loja, casa de campo, oficina, planta |
|---|---|
| projeto: | projeto do cliente disponível |
| cor: | quase alguma cor de madeira |
Jogos da casa da casa pré-fabricada do projeto moderno, casa do bungalow, jogos da casa pequena bons na vista para que o feriado viva
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Belas casas pré-fabricadas kits Bungalow Casas de luxo Villa com telhado de aço corrugado
| Porta: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada |
|---|---|
| Janela: | Liga de alumínio/PVC |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |

