Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Edifícios Comerciais Pré-Fabricados de Baixo Custo / Kits de Casas Paineladas em Metal Pré-Fabricadas com Economia de Energia
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa pré-fabricada, casa de campo alta da isolação com PVC Windows deslizante
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Umidade de quadro de aço do sistema do calibre leve - roulottes modernas da casa pré-fabricada da prova
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas Pré-fabricadas Bungalow das Ilhas Cook, Material de Estrutura de Aço Leve, Economia de Energia
| Porta: | Porta de segurança de metal/porta deslizante de PVC |
|---|---|
| Telhado: | Painel de sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
| Material da moldura: | Aço leve |
Painel ALC Casa pré-fabricada verde reciclável Casa pré-fabricada de aço leve personalizável
| usar: | Casa de campo, casa, escritório |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado, como a exigência clAient |
| Material: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
Custo da casa pré-fabricada pré-feito da armação de aço casa minúscula nas rodas com reboque
| Teto: | Telhado que reforça a camada para o telhado |
|---|---|
| Pisos: | Piso laminado de 9 mm |
| Tamanho: | 2,35*7,4m |
Moderno Design Casa Prefabricada Container Modular Luxo Casa Pequena Em Rodagens
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2426t |
| Tamanho: | 2.35*8m |
Casa pequena em rodas pré-fabricada com 2 quartos
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
casa pré-fabricada modular padrão AS/US, casa de habitação pré-fabricada
| Tipo: | Casas de família única |
|---|---|
| Encanamento: | Tubos de abastecimento de água, tubos de ewage |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
Jogos da casa da casa pré-fabricada da armação de aço/Kit Home For Workshop impermeável
| material da armação: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolação: | lã de vidro/EPS/XPS/PU painel sanduíche |

