Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Preço acessível AS4600 Gauge leve de aço Casas modulares emolduradas Casa pré-fabricada para villa moderna
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Roulottes da casa pré-fabricada com revestimento estratificado do assoalho/da parede telhado de Colorbond/PVC
| estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Revestimento de parede: | Colorbond + placa MGO/placa de gesso |
| Material isolante: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
Pequena Fábrica Direta Moderna Prefabricada Gauge Leve Parque de Aço Casa Casa Modular Kit
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC de 100 ou 50 mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Quadro de aço leve Quadro estrutural de aço branco Luxo moderno Vila pré-fabricada Kit de casa modular
| Revestimento interior: | placa de fibrocimento |
|---|---|
| Isolamento: | lã de vidro de alto desempenho |
| Pavimentação: | piso de madeira ou bambu |
A armação de aço leve do calibre fabricou pre jogos modernos da casa da casa pré-fabricada das roulottes
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Modular Pré-fabricada com Estrutura de Aço Leve, Moderna e Dobrável
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento Colorbond/painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Estrutura de aço leve com calibre amarelo, estúdio de jardim pré-fabricado barato NZ, com tamanho pequeno
| Utilização: | Casa, hotel, escritório, outros |
|---|---|
| Tempo de vida: | 100 anos para a estrutura |
| Estrutura principal: | Estrutura de aço de bitola leve |
Estrutura de aço forrada a frio Estrutura de aço leve Quadro pré-fabricado Villa Casas de design moderno
| Tipo: | Casa pré-fabricada Vila |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
O bungalow feito sob encomenda da casa pré-fabricada dirige/casa moderno da casa pré-fabricada ateia fogo à resistência com assoalho estratificado
| Chão: | Laminado/madeira/ladrilho |
|---|---|
| Porta: | Porta de segurança de metal/porta deslizante de PVC |
| Telhado: | Painel de sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
Casas modulares modernas da janela clara luxuosa da liga de alumínio da casa de campo da casa pré-fabricada da construção de aço
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Portão: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada. |

