Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Painel Solar Casas Modulares Prefabricadas Completamente Terminadas Móveis Para Estúdio de Jardim de Escritório
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estrutura de aço leve Bungalow pré-fabricado
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/fibra de cimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Pré-fabricada com Telhado Plano Moderna para Avós, Casas Pré-construídas à Prova de Fogo, Casa Móvel
| Material de estrutura: | Estrutura de aço de 0,95 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | lã de vidro R3.5 |
| Ceiling material: | MGOboard/ Gypsum board+others |
Casas de bungalow pré-fabricadas de estrutura de aço para famílias pequenas /Casa dobrável
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
AS / NZS Lgs Quadrado pré-fabricado Jardim Estúdio Kit de Casa de Madeira Com revestimento de parede WPC
| Tamanho: | quase nenhuma limitação |
|---|---|
| Palavra chave: | jogo de casa de madeira |
| uso: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, villa, oficina, planta |
Casa pré-fabricada padrão dos EUA Casa de dois andares Pequenas casas fabricadas prontas para enviar Estrutura de aço leve
| mostrar: | Incluído |
|---|---|
| Revestimentos interiores: | Revestimento integrado do painel de parede |
| Porta do banheiro: | porta do mdf |
AS/NZS/USA Standard Casa Modular Prefabricada com Estrutura de Aço de Escala Leve
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm estrutura de aço |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de família única com estrutura de aço
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Quadro de aço leve Uma ruptura da tradição Vila de luxo pré-fabricada
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Casa pequena em rodas pré-fabricada com 2 quartos
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |

