Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
AS4600 Casas modulares pré-fabricadas modernas para casas pequenas prontas para ser enviadas
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
AS / US STANDARD Prefabricado a preços acessíveis Casa pequena em rodas com quarto e banheiro
| tamanho: | 2.35*8m |
|---|---|
| Incluir: | 1 quarto 1 baht 1 cozinha 1 sala |
| Nome: | Queensland |
40 Ft Casa Pequena em Rolas DEEPBLUE Casa Pequena Empresa Casa Móvel Prefabricada
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Casa pequena em rodas pré-fabricada com 2 quartos
| Utilizado para: | Hotel/Casa Jardim |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Casa Prefabricada Modular Rápida Casas Prefabricadas de Luxo Feitas de Painel Sandwich
| tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Quarto de dormir: | 4 quartos |
| Padrão: | AS/EUA |
Casa de reboque pré-fabricada 2350*8000mm Estrutura de aço Casa móvel pequena em rodas
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | 2501t Queensland |
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
Casa de estrutura de aço leve Vila / Vila pré-fabricada Casa pré-construída modular para escritório
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Quadro de aço de calibre leve Casa modular pré-fabricada sobre a água Bungalow Holiday Resort Hotel Villa
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Bungalow da casa pré-fabricada da prova do furacão, casa de madeira da casa pré-fabricada do bungalow de Overwater
| Material do quadro: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
| Isolação: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Resistente a furacões Bungalow pré-fabricado Casa unifamiliar, estrutura de aço Villa de luxo
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco Z150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

