Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab metal buildings ] Combine 532 produtos.
Casas personalizadas de aço leve pré-fabricadas de metal resistentes a terremotos 100 anos de vida Casa de estilo chinês
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
|---|---|
| Materiais Principais: | Aço leve |
| Outros acessórios: | banheiro, lavagem, chuveiro, cozinha etc. |
Estruturas de aço Trabalho Edifícios de apartamentos pré-fabricados / Casas modulares fabricadas
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Edifícios de apartamentos pré-fabricados com estrutura de aço SOHO, Kits de casas de dormitório pré-fabricadas
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Apartamento pré-fabricado da resistência do prédio de apartamentos/tufão da armação de aço
| Material da armação: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento de parede Colorbond l/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | lã de vidro/EPS/XPS/PU painel sanduíche |
Quadro de aço de calibre leve Edifício pré-fabricado de apartamentos Construção rápida Casas para aluguer
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/fibrocimento |
|---|---|
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Austrália Padrão Estrutura de Aço Pré-fabricada Casa Apartamento Hotel Edifícios Kits de Casas de Baixo Custo
| Estrutura Principal: | armação de aço leve |
|---|---|
| Porta: | Porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira |
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também painel sanduíche EPS/XPS/PU |
Estrutura de Aço Leve Pré-fabricada para Apartamentos Dormitório SOHO | Edifícios Personalizados à Venda
| Usar: | Hotel, casa, escritório |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Janela: | Janela de alumínio |
Construções do metal da casa pré-fabricada da prova do terremoto da casa de aço clara da casa pré-fabricada boas
| material da armação: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | lã de vidro/EPS/XPS/PU painel sanduíche |
Casa de aço pré-fabricada leve Edifícios de metal pré-fabricados à prova de terremotos, bangalôs na praia
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45days |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Casa Prefabricada de Aço Leve Construir Villa de Luxo Casa Prefabricada
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | placa de gesso + outros |

