Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab metal buildings ] Combine 532 produtos.
Casa de aço pré-fabricada profissional à prova de tremores com estrutura de aço leve
| Material da moldura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa pequena em aço leve pré-fabricada móvel com kit de rodas para casa em padrão da UA / UE / EUA
| teto: | Tecto de chapas de aço de cor |
|---|---|
| Parede Interna: | Parede Integrada |
| Chão: | Piso Laminado |
Casa Prefabricada Mini 2 Quartos 2 Andares Casa Moderna Portátil Mini Home Trailer
| Estrutura: | armação de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casa Prefabricada em Roda Com Quarto E Banheiro Pronta Para Envio
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Chão: | piso laminado |
Casa Pré-Fabricada Pequena sobre Rodas | Casa Pré-Fabricada com Painéis Solares e Pronta para Envio
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Chão: | piso laminado |
Casas Prefabricadas Acessíveis Para Construção Amigável ao Orçamento Casa Pequena Em Rodagens
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
AS4600 Casas modulares pré-fabricadas modernas para casas pequenas prontas para ser enviadas
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Estrutura de aço leve Casas móveis / Casas prefabricadas dobráveis pequenas Casa personalizada
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa minúscula pré-fabricada de aço leve com rodas com painel sanduíche de metal PU parede e reboque
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | metal PU sandwich panel |
| bathroom: | include |
UE/UA/EUA padrão de aço leve emoldurado pequenas casas pré-fabricadas em rodas com 3 quartos
| Peso: | 3.5T |
|---|---|
| Banho: | Toalha, chuveiro. |
| Revestimento: | Painel isolado |

