Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab metal buildings ] Combine 532 produtos.
Casa Moderna Pequena Em Rodagens Com Painéis Solares Casa Móvel Prefabricada 2 Quartos
| Estrutura: | armação de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casas modulares baratas / casas pequenas pré-fabricadas ADU
| Chão: | Laminado/madeira/azulejo |
|---|---|
| Cobertura: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
| Porta: | porta de segurança de metal/porta deslizante em PVC |
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada do projeto padrão de Austrália para o trabalho e o feriado
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Casa de campo clara modular da casa pré-fabricada da construção de aço da casa da construção de aço de duas histórias
| Utilização: | Casa de campo, casa |
|---|---|
| Tipo: | 2 andares, estrutura de aço leve |
| Tamanho: | personalizado, 100-300 metros quadrados |
Trailer de viagem para acampamento integrado Casa minúscula pré-fabricada Casa de estrutura de aço leve pré-fabricada
| Estrutura: | armação de aço leve |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
AS/NZS Prefabricado Mini Houses on Wheels Começa a sua viagem de vida móvel para o Airbnb
| Parede de Exretior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
| Quarto: | 1 Cama |
US ICC Kit de casas pequenas pré-fabricadas Soluções acessíveis para pequenas casas Airbnb
| Parede de Exretior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
|---|---|
| Estrutura principal: | Luz 0.75mm de aço de G550GD AZ150 |
| Quarto: | 1 Cama |
Mini House Kit Com Envio Gratuito Casa Prefabricada Portátil Com Painéis Solares
| Estrutura: | armação de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Casa pequena e barata, com painéis solares, pré-fabricada e portátil, casa pequena e de rodas
| Estrutura: | armação de aço leve |
|---|---|
| Parede: | placa WPC |
| Piso: | piso laminado |
Moderno Design Casa Prefabricada Container Modular Luxo Casa Pequena Em Rodagens
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2426t |
| Tamanho: | 2.35*8m |

