Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Casa Prefabricada em Roda Com Terraço Pequeno Para Venda E Aluguel
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cobertura: | Colorbond |
| Parede externa: | Painel de metal sanduíche PU |
Casa pré-fabricadaUltra moderna Casa pré-fabricada Apartamento em estrutura de aço leve
| Construção de aço clara: | Fardo do telhado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Placa da fáscia: | Placa de aço da fáscia |
| Sarrafo da parede exterior: | sarrafo de 22mm |
Projeto de aço da construção de armação de aço do espaço da luz do estúdio do jardim da casa pré-fabricada
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
Casa Pré-fabricada de Luxo em Aço Leve com Vista Exclusiva da Cidade e Kits de Casa Pré-fabricada
| Quadro da parede: | AAZ150 G550 aço leve 0,9mm |
|---|---|
| Rodapé abaixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Isolamento básico: | Lã de vidro R2.5 |
Kit de casa modular com estrutura de aço leve altamente personalizável: soluções de estúdio de jardim e cabine
| Estrutura de aço: | AZ150 G550 aço leve |
|---|---|
| painel de parede interior: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
Casa pré-fabricada acessível Casa de aço leve com revestimento térmico de metal
| Estrutura: | Construção de aço clara |
|---|---|
| Materiais: | Estrutura de aço |
| Ar condicionado: | Sistema de condicionamento de ar central |
Casas Prefabricadas em aço leve para venda abaixo de 100k
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Casas pré-fabricadas de aço leve para venda Casas urbanas acessíveis AS4600
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Padrão: | ISO 95001 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Metro quadrado: | 408 m² |
As / Nzs Casas de madeira de madeira Casas de telhado de aço leve Traçados pré-fabricados Casas de bungalow Casas panelizadas Kit de casa
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Material: | Aço, Painel Sandwich |
| Cor: | Personalizado |

