Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Kits de casa pré-fabricada para hotel de aço padrão Q550 com estrutura de aço leve
| Nome do produto: | hotel pré-fabricado |
|---|---|
| Utilização: | casa, hotel |
| Estrutura: | Estrutura de aço |
A prova de terremotos dois andares Família única Estrutura de aço leve Vila pré-fabricada
| Tipo: | Estrutura de aço leve personalizável, pré-fabricada |
|---|---|
| material: | estrutura de aço leve, painel sanduíche, |
| Teto: | Painel sanduíche EPS, carpete em PVC, madeira |
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada com os jogos da casa de armação de aço da luz do armazenamento
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Pequenas Casas Urbanas Acessíveis Casas Prefabricadas de Aço Leve
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Casa pré-fabricada com estrutura de aço leve padrão australiano, montagem rápida, revestimento de parede exterior personalizado, painel ALC de 50mm
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
|---|---|
| ESTRUTURA: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | pedra cultural |
Casa pequena em rodas de aço leve com certificação AS/NZS Casa móvel pré-fabricada com trailer
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel de sanduíche PU de metal |
| Parede interna: | Painel de parede integrado |
AS4600 Estruturas de aço leve Casas pré-fabricadas de luxo
| Tecto: | Telha Asfáltica |
|---|---|
| Parede: | pode escolher |
| 1F Aera: | 163㎡ metros quadrados |
Moderno Design pré-fabricado Estúdio de jardim de aço leve para trabalho e férias Cabina pré-fabricado Hotel
| Parede exterior: | Porta Externa |
|---|---|
| Iluminação: | C.E , AS/NZS , luz padrão UL ou outros |
| Pavimentação: | Piso de engenharia de 15 mm – área seca |
Casas de aço Kit Homes Kitset Homes Nz portátil do espaço da luz do estúdio do jardim da casa pré-fabricada
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Estúdios contemporâneos luxuosos do jardim da casa pré-fabricada com os jogos claros da casa de armação de aço
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |

