Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Rapido montar casa pré-fabricada de luxo moderna casa villa estrutura de aço leve
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Custo por m2 para casas pequenas na Austrália
| Transportável: | Sim, projetado para fácil transporte |
|---|---|
| Material Principal: | estrutura de aço leve G550GD AZ150 0,75mm |
| Aquecimentoresfriamento: | Sistema HVAC mini-split |
AS/US Standard Light Steel Villa.
| Cor da parede exterior: | placa wpc |
|---|---|
| Área: | 360,2 m² |
| Outros acessórios: | banheiro, lavagem, chuveiro, cozinha etc. |
Casa Pré-fabricada
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Pré-fabricada Casa Modular Pré-fabricada Estúdio de Jardim Com Armazenamento de Estrutura de Aço Leve
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
A casa minúscula modular do reboque de Eco da casa pré-fabricada clara da armação de aço modular pré-fabricou casas
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cobertura: | Colorbond |
| Parede externa: | Painel de metal sanduíche PU |
Residência Executiva Casa Prefabricada Oferecendo Lifestyle Quadro de Aço Leve Villa de Luxo
| Estrutura de aço: | AZ150 G550 aço leve |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa de campo luxuosa clara pré-fabricada da casa de armação de aço do padrão de Nova Zelândia
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm estrutura de parede |
|---|---|
| Cobertura: | placa OSB 15mm |
| Batente de parede exterior: | Ripa de 22mm |
NS / AS Luxury Modern Villa Prefab Homes Estrutura de estrutura de aço leve
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Casas Modulares Pré-fabricadas à Prova de Humidade Casa de Aço Leve Pré-fabricada Apartamento para Idosos à Prova de Fogo
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

