Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit Modular para Casa
| Área: | 27.58m2 |
|---|---|
| endereço do projeto: | Nós |
| Parede externa: | painel sanduíche PU matel |
Modern Light Steel Frame House Kits com 3 quartos NS/AS Prefab Light Steel Frame House
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa Pré-Fabricada Modular – Cabana de Campismo em Estrutura Leve de Aço com Materiais de Construção de Alta Qualidade
| Material: | Madeira de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo de janela: | Grandes janelas panorâmicas |
| Cabos elétricos: | Incluído |
Um bungalow de aço da praia do quarto, jogos pequenos da casa da casa pré-fabricada, fundação de aço clara
| Fundação: | Viga H e fundação de aço leve |
|---|---|
| Piso: | Placa MGO de 12 mm e placa laminada |
| Parede exterior: | Placa WPC e placa OSB |
Casa clara australiana da casa pré-fabricada do projeto dos jogos de construção de casas da armação de aço
| uso: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Oficina, Planta |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Material: | Estrutura de aço leve |
Fábrica Direct Prefab Light Steel Frame Casa Móvel Kits Sistema Dobrável Avó Flat ADU
| Usado: | Vivendo |
|---|---|
| Estrutura de aço: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
| Parede interna/parede divisória: | Painel de parede interior, acabamento de parede interior |
Quadro de aço leve Casa de Estúdio de Jardim
| Quadro de parede: | Az150 G550 Aço leve 0,75mm |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House Com Terraço de Jardim
| Modelo: | Hotel-T2 Estrela-avaliado |
|---|---|
| Planta: | T |
| Tamanho: | L12700×W7700mm |
Estúdio de jardim pré-fabricado de casa modular com estrutura de aço leve e área de deck expansiva
| Quarto: | 1 |
|---|---|
| teto mater: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
| Painel de teto: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
Eco Amigável Rápido montar Casa pré-fabricada de luxo moderna Villa Estrutura de aço leve
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |

