Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Casa Modular Prefabricada Casa Pequena em Rodagens Com Quadro de Aço Leve Casa Modular
| Banheiro: | Duche, Toalha, Vanity set |
|---|---|
| Janela: | Alumínio de vidro duplo. |
| Parede exterior: | Placa de sanduíche de poliéster metálico de 16 mm |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Padrão: | ISO 95001 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Metro quadrado: | 408 m² |
Prefabricado Modular Tiny House Kits Light Steel Frame House Para uma Casa de Quadro
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Windows: | Alúmen. Janelas de vidro duplo |
| Porta: | Alúmen. Portas de vidro duplo |
Casa de estrutura de aço de calibre leve Casas pré-fabricadas de várias famílias para desenvolvimento imobiliário
| Porta externa: | Portas deslizantes de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | CE, AS/NZS, UL Standard Light ou outros |
| Teto: | Painel de tecto de PVC |
Moldação de aço clara moderna do telhado liso para a construção civil
| Estrutura: | Fabricados a partir de matérias têxteis |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Material: | Aço |
AU Standard Luxury Modular Prefab Villa 3 Dormitórios Villa Light Steel Frame House Kit
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casas claras do bungalow da casa pré-fabricada da armação de aço, casa do bungalow com janela grande
| Nome: | Casas pré-fabricadas de estrutura de aço de baixo custo fabricadas na china |
|---|---|
| Certificação: | ISO9001,CE Certification |
| Parede: | Painel sanduíche EPS de 60 mm |
Casas modulares de dois andares Vila pré-fabricada Casa de estrutura de aço com bela decoração
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Retiro sereno e sustentável / Estúdio pré-fabricado com pré-fabricação de casa de moldura
| Construção de aço clara: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB, barreira do vapor, sarrafo de 35mm |
| Parede exterior: | Painel composto plástico de alumínio |
Edifícios pré-fabricados de apartamentos de aço leve
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 a 45 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |

