Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Casa Prefabricada Casa Prefabricada Edifício de Aço Leve Casa Prefabricada Bela Bungalow de Madeira
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa pré-fabricada modular minicasa sobre rodas com estrutura de aço leve padrão AS/US
| Palavras-chave: | Casa minúscula nas rodas |
|---|---|
| Material da moldura: | Aço leve |
| Palavra-chave: | Casas pequenas em rodas |
Casas recicláveis da casa pré-fabricada do verde da resistência do vento Jogos de aço claros da casa da casa pré-fabricada
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa da Maçã Prefabricada Portas de Correr de Alumínio Casas Modulares Prefabricadas com Estrutura de Aço
| Porta externa: | Portas deslizantes de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | CE, AS/NZS, UL Standard Light ou outros |
| Teto: | Painel de tecto de PVC |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit Para Vida ao Ar Livre
| Utilização: | Hotel |
|---|---|
| Materiais: | Material de estrutura |
| Janela: | Vidro |
Casa pré-fabricada de luxo pré-fabricada de luxo
| Revestimento interior: | placa de fibrocimento |
|---|---|
| Isolamento: | lã de vidro de alto desempenho |
| Flooring: | wooden or bamboo flooring |
Construção de Estruturas Espaciais de Aço Leve Prefabricada para Construção de Aço Leve Casa Modular
| Camada à prova d'água para telhado: | Camada da prova do ‐ de Asphalt Water com Alu. Bobina |
|---|---|
| Painel frontal: | Placa de aço da fáscia |
| Ripa de parede externa: | sarrafo de 22mm |
O aço modular do peso leve da casa da armação de aço da luz da casa pré-fabricada abriga jogos para construir
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
| linha de canto: | 50mm PVC Cônico/Gipsita Cônica |
Casa pré-fabricada com estrutura de aço leve, unidade de hotel, casa pequena, casa de domo, casa de estrutura
| Estrutura de aço: | Estrutura da parede, treliça do telhado, sistema de contrapiso (se houver) |
|---|---|
| Parede externa: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Quadro de aço leve Casas modulares pré-fabricadas Casa Kit móvel Casa dobrável
| Revestimento interno: | placa de fibrocimento 8mm |
|---|---|
| Piso: | Piso laminado de 9 mm |
| Curvas:: | Cornija de gesso cartonado côncavo 90mm |

