Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Estrutura de aço leve Casa de luxo pré-fabricada
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
| Janela: | Liga de alumínio/PVC |
Villa de estrutura de aço leve pré-fabricada moderna, apartamento com painel sanduíche EPS no telhado, para moradia
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa de armação de aço leve padrão da casa pré-fabricada de AS/NZS/USA para a unidade modular luxuosa viva do hotel
| Construção de aço clara: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Chapas de telhado: | Telha de aço revestida a pedra |
Casa minúscula da casa pré-fabricada de aço clara com a parede e o reboque do painel de sanduíche do plutônio do metal
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Casas pequenas com menos de US$ 15.000
| Características:: | Casa minúscula nas rodas |
|---|---|
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
| Apropriado para:: | Viagens em família ou em casal |
ICC EN-1090 Prefab Light Steel Framing Modular Prefab Luxury Container House 3D Design
| Casas da casa pré-fabricada: | Vila de luxo de 4 quartos |
|---|---|
| Chiqueiro: | Edifícios metálicos pré-fabricados |
| Janela: | Janelas de correr em PVC com vidro duplo |
NZ / AS Prefab Modular Mini House Kit Luxury Prefab Mini House On Wheels
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| tamanho: | 2.35*8m |
Kits de aço leve pré-fabricados modulares de luxo de dois andares com certificação ICC-ES
| Tipo: | vila pré-fabricada |
|---|---|
| Encanamento: | Tubos de abastecimento de água, tubos de ewage |
| Isolamento: | Isolamento térmico de alto desempenho |
Casas Modulares Contemporâneas / Vila Prefabricada de aço leve / Casa Prefabricada
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
O recipiente de aço leve da casa pré-fabricada dirige/jogo pré-fabricado da casa para a vida
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

