Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Casa Rural Pré-fabricada com Estrutura de Aço Leve, Habitação Modular Pré-fabricada de Montagem Rápida
| uso: | Casa, Hotel, Escritório, Villa |
|---|---|
| Tamanho: | pode ser projetado, pode ser personalizado |
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
A casa de campo resistente da casa pré-fabricada do terremoto pré-fabricou a casa de armação de aço luxuosa da luz da casa de campo
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material de isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
AS/NZS Standard Light Steel Frame Prefab Villa
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Tempo de vida: | 100 anos para a estrutura |
Villa de casa pré-fabricada acessível com estrutura de aço leve e janelas de correr em PVC
| Tipo: | Construção de moradias acessíveis |
|---|---|
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Casa de campo clara da casa pré-fabricada da casa de armação de aço da porta da segurança do metal da armação de aço
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Edifícios de apartamentos pré-fabricados de 2 andares no Reino Unido | Carcaça com estrutura de aço leve
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Teto: | Placa de fáscia de aço |
| Batten da parede externa: | 22mm Batten |
Casa Modular Prefabricada Bungalow de Madeira Prefabricada Com Estrutura de Aço Leve
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Chapas de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
| Nome: | Casa Bangalôs na Praia |
Au/USA Standard Light Steel Framing Prefab House Casa de madeira Resort Bunglalow
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
AS/US Estrutura de estrutura de aço leve Vila pré-fabricada Economia de energia Casas modulares modernas
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Pré-Fabricada Modular de 2 Andares com Estrutura de Aço Leve para Construção
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

