Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Os bens pré-fabricaram casas de armação de aço claras, boas casas da prova do terremoto
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | lã de vidro |
Casas confortáveis bonitas/vivas da casa pré-fabricada da construção de aço da luz da casa de campo da casa pré-fabricada
| Portão: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada. |
|---|---|
| Janela: | liga de alumínio/PVC. |
| Piso: | Laminado/madeira/peças |
Casa Villa Moderna Pré-fabricada de Aço Leve para Férias Kits de Casa de Aço Hotel Resort Casa Personalizada
| Porta externa: | Portas deslizantes de alumínio |
|---|---|
| Iluminação: | CE, AS/NZS, UL Standard Light ou outros |
| Teto: | Painel de tecto de PVC |
Casa de painéis de sanduíche pré-fabricada de alta qualidade Estrutura de aço Unidade de hotel pré-fabricada
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Modulares de aço leve Casas pré-fabricadas modernas Casas pré-construídas redondas Unidade de hotel Dome
| Estrutura: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | Placa OSB de 15 mm |
| Chapas de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
Removíveis pré-fabricadas pequenas casas em reboque AS / US Light Steel Frame Kits
| Utilizado para: | Cabana do Airbnb |
|---|---|
| revestimento de parede externa: | painel sanduíche de metal PU |
| revestimento de paredes internas: | Painel de parede integrado |
Casa pré-fabricada de luxo de 2 andares construída com sistema de painéis e estrutura de aço leve
| Quarto: | 4 quartos |
|---|---|
| Área:: | 397,56m² |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Bungalow de Belize/Maldivas Overwater com aço claro, sobre os bungalows da água
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Bungalow branco de aço claro de Bali da casa pré-fabricada/bungalow de Overwater da praia resort da ilha de Medhufushi
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
Casa pré-fabricada dos jogos da casa, casa de madeira clara da construção de aço, teto diferente da cor
| parede exterior: | Placa WPC/madeira maciça |
|---|---|
| parede interior: | placa de pvc/madeira maciça |
| Chapas de telhado: | Colorbond/Telha Asfáltica |

