Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Estrutura de aço leve Casa de Liverpool Modular Casa de dois andares Vila de luxo moderna
| Estrutura de aço leve: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Trelus de teto |
|---|---|
| O ‐ da água impermeabiliza a camada para o telhado: | Camada da prova do ‐ de Asphalt Water com Alu. Bobina |
| Batten da parede externa: | 22mm Batten |
ICC EN-1090 Casa pré-fabricada de aço leve
| Material de estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas em aço leve estilo AS/NZS
| Material de estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de aço leve pré-fabricada Modular Casa unifamiliar personalizada Com padrão dos EUA
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Material do teto: | Placa MGO/placa de gesso + outros |
Casas de aço leve pré-fabricadas: Construção de casas residenciais de aço à prova de terremotos
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Quadro de aço leve Casas pré-fabricadas Casas de sistema dobrável Moderno Design Para unidades de hotel
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Chapas de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
| Conselho da Fáscia: | Placa de fáscia de aço |
Prefabricado de luxo Casa de 4 quartos Kit Light Gauge Frame de aço
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
Casas de bungalow pré-fabricadas de aço leve / casas unifamiliares para viver
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material da parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
| Material de isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas Modulares ADU em Light Steel Frame, Edícula, Casa de Um Andar para Família Única para Aluguel
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
| Teto: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/telha de asfalto |
Quadro de aço leve pré-fabricado Jardim Estúdio Casa Kit Economia de custos Cabanas pequenas Para Airbnb
| Tamanho: | L3,3×L7M |
|---|---|
| Palavra-chave: | cabanas de madeira |
| Usar: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Oficina, Planta |

