Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Casa Modular Pioneira Construção de Aço Leve Para Edifícios de Apartamentos Prefabricados Kit Casa
| Tipo: | Apartamento no 2o andar. |
|---|---|
| Parede externa: | sarrafo de 22mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Contêiner Pré-fabricada Edifício de Luxo Villa de Aço Leve Kits de Casa Modernos Painelizados Personalizados
| Porta externa: | Alúmen. quadro portas de vidro duplo |
|---|---|
| Batten do telhado: | Batten de 35 mm |
| Casas da casa pré-fabricada: | Vila de luxo de 5 quartos |
Armazém de aço leve resistente ao fogo pré-fabricado de automóvel de metal com revestimento de chapa de aço
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabricada de Aço Leve Construir Villa de Luxo Casa Prefabricada
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | placa de gesso + outros |
Casas pré-fabricadas galvanizadas de aço leve de dois andares
| Cores: | Opcional |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado, 100-300 metros quadrados, conforme exigência científica |
| Tipo: | Prifabricado, estrutura de aço pesado, 2 andares |
ICC EN-1090 2 andares pré-fabricados com estrutura de aço leve Casa de vila com grandes janelas
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
Casas pré-fabricadas nas Maldivas Sistema de estrutura de aço de calibre leve com revestimento de placas de fibra de cimento Bungalow sobre a água
| Parede externa: | Placa de cimento de fibra |
|---|---|
| Material da moldura: | 0,75 mm AZ150 Alúmen. revestimento de zinco estrutura de aço leve |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Instalação rápida Estrutura de estrutura de aço leve pré-fabricada Australia Standard Granny Flats
| Tipo: | kits de cabine com painéis |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Estrutura de aço leve modular pré-fabricada
| Estrutura de aço leve: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Trelus de teto |
|---|---|
| Revestimento de parede exterior: | Painel ALC de 50 mm |
| Painel de parede interior: | Painel decorado em sanduíche de aço galvanizado e PU |
AS/NZS/USA Standard Prefabricado Luxury Modular Home Light Steel Frame House
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |

