Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Quadro de aço leve pré-fabricado móvel de 2 andares casas modulares apartamento para venda
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Construção pré-fabricada Casa Kit Construção com estrutura de aço leve Casa de três ou quatro quartos Villa
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estrutura de aço leve Vila de estilo contratado / pré-fabricada de aço pré-fabricada Villa de aço-estrutura
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Histórias: | 2 |
| Área total: | 253㎡ |
A grande casa de campo clara da casa pré-fabricada da armação de aço AS4600/jogos pré-fabricados da casa de aço
| Porta Externa: | Australian Standard Single Glass Alu. Porta deslizante |
|---|---|
| Iluminação: | C.E , AS/NZS , luz padrão UL ou outros |
| Taxa máxima: | painel de teto de PVC |
Casas personalizadas de aço leve pré-fabricadas de metal resistentes a terremotos 100 anos de vida Casa de estilo chinês
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
|---|---|
| Materiais Principais: | Aço leve |
| Outros acessórios: | banheiro, lavagem, chuveiro, cozinha etc. |
AS / NZS Casa pré-fabricada de aço leve
| endereço do projeto: | Nova Zelândia |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Material da moldura: | Aço leve |
Villa AS/NZS/USA Estrutura de aço leve Casa pré-fabricada moderna Casa modular de luxo
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
Kit de casa de luxo de luxo de baixo custo
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
Casa pré-fabricada de aço leve Casa modular de metal
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
Casas Australianas Leves com Estrutura de Aço Leve, Abrigo de Emergência de Montagem Rápida
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material de teto: | Placa MGO/placa de gesso + outros |

