Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Villa Pré-fabricada Personalizável com Estrutura de Aço Leve – Casa Modular Isolada de Construção Rápida
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa de aço leve pré-fabricada unidade de hotel com paisagem Nancy House
| Estrutura de aço: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa pré-fabricada de aço leve Casa de escritório All inclusive Bungalow Resorts Apple House
| Quadro de parede: | AZ150 G550 aço revestido de zinco e alumínio 0,75 mm |
|---|---|
| Painel de parede interior (área molhada): | Folha de CFC de 9 mm/painel de parede integrado |
| Pavimentos para piso térreo (área seca): | Pavimentos SPC de 8 mm |
Casas minúsculas acessíveis sobre rodas com cabines pré-fabricadas de estrutura leve de aço com AS/US
| Porta externa: | Porta de Casento de Alum Australian Standard |
|---|---|
| Chão: | placa de fibrocimento de 15mm |
| Escada interior: | Estrutura de aço com acabamento |
AS/NZS Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit Home para viajantes aventureiros
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Edifícios pré-fabricados de apartamentos de aço leve
| Tipo: | Apartamento no 2o andar. |
|---|---|
| Parede externa: | sarrafo de 22mm |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa Prefabricada Casas Modulares de Aço
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa pré-fabricada de aço leve / Kit de casa modular pré-fabricada
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabricada Eco-Friendly.
| Detalhes da embalagem: | o aço claro do calibre no volume, decora o materil do painel na pálete, outros encaixes todos em uma |
|---|---|
| Tempo de entrega: | depende da área construir, 35 dias normais |
| Habilidade da fonte: | medidores 15000square pelo mês |
Australia Design padrão pré-fabricado jardim estúdio casas para casa pequena kits dois andares de aço leve pré-fabricado moderno H
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

