Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Monte rapidamente a casa de campo pré-fabricada clara da construção de aço no padrão de AU/EU/US com de dois andares
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
| Piso: | Laminado/madeira/peças |
Hotel do banco da casa pré-fabricada do fardo do telhado/bungalow de aço claros de Overwater praia do resort da ilha
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Armação de aço de madeira padrão europeia da luz do andar do sótão do chalé da cabine da casa de aço da casa pré-fabricada
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| revestimento da parede: | WPC, revestimento de madeira |
| Planta: | um quarto, cozinha, sala de visitas, banheiro |
Casa Modular Moderna. Casa Prefabricada com Estruturas de Aço Leve e Grandes Janela
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também sanduíche EPS/XPS/PU |
| Tecto: | Painel sanduíche EPS/telhado de aço/telha de asfalto |
Capsula espacial personalizada Casa de estrutura de aço leve Glacier Hotel perfeito para escapadas ecológicas
| Quadro: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Estrutura do chassi de aço pesado: | Estrutura do chassi de aço pesado |
| Batten da parede externa: | Painel Composto de Alumínio |
Eco-friendly Moderno Luxo Prefabricado Casa Acessível Vila Quadro de Aço Leve
| Casas da casa pré-fabricada: | Vila de luxo de 5 quartos |
|---|---|
| Chiqueiro: | Edifícios metálicos pré-fabricados |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Casa pré-fabricada de luxo de 4 quartos Vila pré-fabricada Casa com estrutura de aço leve
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Nome: | Casa de Manchester |
| Kit de casa de aço leve: | Casa bangalô |
Casa modular moderna de dois andares com 4 quartos e estrutura de aço leve pré-fabricada para a vida familiar
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
|---|---|
| ESTRUTURA: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | pedra cultural |
Casas Modulares Modernas com Estrutura Leve de Aço Casas Dobráveis Pré-fabricadas Apartamento para Idosos
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
A casa de campo impermeável da casa pré-fabricada pré-fabricou casas torna a isolação acústica alta no padrão
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |

