Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve, bungalows modulares, casas dobráveis, apartamentos para avós e ADUs
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
Casa pré-fabricada moderna Vila pré-fabricada Casa pré-fabricada de aço leve
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas resistentes a terremotos de aço leve de dois andares
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa pré-fabricada de família única com piscina e kits de estrutura de aço de calibre leve
| Quarto: | 3 quartos |
|---|---|
| Área:: | 284,32m² |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
As casas de campo de aço claras pré-fabricadas abrigam rapidamente para montar no local
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Quarto: | 4 |
| Banheiro: | 2 |
Construção de Villa Moderna de Dois Andares com Sistema Panelizado: Casa Spiez, Casa Pré-fabricada com Estrutura de Aço Leve
| Quarto: | 3 quartos |
|---|---|
| Área:: | 284,32m² |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Kits de casas modulares e pré-fabricadas padrão do Reino Unido com estrutura de aço leve
| Quarto: | 4 quartos |
|---|---|
| Área:: | 270,08m² |
| Aplicativo: | Casa Fabricada em Aço |
Fabrica de aço de calibre leve pré-fabricado Casa pequena em rodas com revestimento térmico de metal
| Reboque: | reboque de aço de 2 eixos |
|---|---|
| mainframe: | Estrutura de aço leve |
| Teto: | coberturas coloridas |
Projeto de casa pré-fabricada australiana Casa pré-fabricada de aço leve
| Construção de aço clara: | Fardo do telhado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| O ‐ da água impermeabiliza a camada para o telhado: | Camada da prova do ‐ de Asphalt Water com Alu. Bobina |
| Sarrafo da parede exterior: | sarrafo de 22mm |
Nova Zelândia Padrão Single Storey Light Steel Frame Prefab Villa Para Família prefab home ktis
| Construção de aço clara: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Barreira do vapor para o telhado: | Barreira normal do vapor |

