Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab a frame house light steel ] Combine 1080 produtos.
Resort Inn com Bangalôs sobre a Água Estrutura de Aço Leve Impermeável e Ventilada para Férias
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Quadro de aço leve Casas pré-fabricadas Instalação rápida Sistema panelizado
| Material da moldura: | 0,75m/0m,95mm/estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC/fibrocimento |
Design criativo de dois quartos.
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
USA Standard 2 andares Casa unifamiliar pré-fabricada de aço leve Casa emoldurada Villa de luxo
| Construção de aço clara: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Camada de Battenorcing do reinfRoof do telhado para o telhado: | sarrafo de 35mm |
| Intradorso: | folha de 6mm CFC |
Casa minúscula pré-fabricada da construção de aço de Mini House Modular Prefabricated Light nas rodas
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Elétrico: | 110/220V/240v |
| Revestimento: | Estratificação |
Bela estrutura de telhado Bungalows de férias, Austrália telhado de aço leve casa pré-fabricada
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa pré-fabricada da armação de aço leve/resistência do terremoto/casa de aço calibre leve
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/fibrocimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Estruturas de aço leve pré-fabricadas casas de luxo pré-fabricadas modernas
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
Construir rapidamente uma casa modular de dois andares.
| Padrão: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Tipo: | Casa de família solteira |
| Isolamento básico: | Lã de vidro r2.5 |
Estrutura de aço leve pré-fabricada padrão da Austrália
| Projeto: | Moderno |
|---|---|
| Cobertura: | cobertura de aço/asfalto, truss, lã de vidro |
| Durabilidade: | Projetado para resistir a terremotos e ventos fortes |

