Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab home kits ] Combine 563 produtos.
Poupança de energia Prefabricado Modular Kit Casa Prefabricado Estrutura de aço Vila Vila Prefabricada
| Materiais: | aço leve |
|---|---|
| Portão: | Porta de segurança de aço |
| Janela: | Janela de alumínio |
AS/US Estrutura de aço leve pré-fabricada Casa Vila Quadro Kit modular para 4 quartos
| Aplicativo: | kits domésticos com painéis |
|---|---|
| Quarto: | 4 quartos |
| Piso: | piso de madeira ou bambu |
Estrutura de Vila Pré-fabricada em Aço Leve Moderna e Personalizada Kits Modulares para 3 Quartos
| Aplicativo: | kits domésticos com painéis |
|---|---|
| Quarto: | 6 Quartos |
| Área:: | 328,17m² |
Casas Pré-fabricadas de Estrutura de Aço Leve para Desastres, Kits de Casas Painelizadas para Casas Pré-fabricadas e Vilas
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit Para Vida ao Ar Livre
| Utilização: | Hotel |
|---|---|
| Materiais: | Material de estrutura |
| Janela: | Vidro |
AS/NZS/USA certificou o jogo modular da casa de aço leve da casa pré-fabricada - construção da estrutura do espaço para casas do Kitset
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tecto: | placa de 15mm OSB |
| Painel frontal: | Placa de aço da fáscia |
Edifícios Comerciais Pré-Fabricados de Baixo Custo / Kits de Casas Paineladas em Metal Pré-Fabricadas com Economia de Energia
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Austrália denomina os jogos pré-fabricados da casa, casa moderna da casa pré-fabricada com revestimento de WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Villa pré-fabricada de luxo. Casas de kit de aço. Casa móvel pré-fabricada com estrutura de aço leve.
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | Gipsita board+others de MGOboard/ |
Poupança de energia Prefabricado Modular Kit Casa Prefabricado Estrutura de aço Vila Vila Prefabricada
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Piso: | Laminado/madeira/peças |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |

