Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab home kits ] Combine 563 produtos.
Casas ultra modernas frente e verso da casa pré-fabricada dos jogos da casa da casa pré-fabricada da telha do sanduíche do Eps da armação de aço
| Utilização: | Casa de campo, casa |
|---|---|
| Materiais: | Aço, painel sanduíche, várias opções de escolha |
| Cores: | Cliente feito |
Casas recicláveis da casa pré-fabricada do verde da resistência do vento Jogos de aço claros da casa da casa pré-fabricada
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estrutura de aço de calibre leve Casa pré-fabricada dupla Casa pré-fabricada Kit casa modular
| Construção de aço clara: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barreira do vapor para o telhado: | Barreira normal do vapor |
| Camada de reforço da parede externa: | placa de 15mm OSB |
Australian Light Steel Framing House Project Prefab Kitset Homes NZ Preços kits pré-fabricados para casa
| Construção de aço clara: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | placa de 15mm OSB |
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
A única camada do projeto profissional pré-fabricou jogos de aço claros da casa da casa pré-fabricada da casa de campo
| Material da Parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
|---|---|
| Material de teto: | Placa MGO/placa de gesso |
| Porta: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada |
Kits de casas pré-fabricadas de luxo padrão dos EUA | Planos de sistema painelizado espaçosos e personalizáveis
| Tipo: | Moradia de luxo |
|---|---|
| Instalação: | Instalação profissional disponível |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
O revestimento de Wpc fabricou pre jogos modernos da casa da casa pré-fabricada da prova do ciclone das casas
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Belas casas pré-fabricadas kits Bungalow Casas de luxo Villa com telhado de aço corrugado
| Porta: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada |
|---|---|
| Janela: | Liga de alumínio/PVC |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
Explore a casa pré-fabricada padrão australiana, o kit de casa e as casas fabricadas
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modular Pré-fabricada de Design Moderno com Kits de Casa Painelizada com Padrão AS/US
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

