Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab home kits ] Combine 563 produtos.
Casa pré-fabricada Mansão de luxo com AS / US Villa de aço leve
| Casas da casa pré-fabricada: | Moradia de luxo com 3 quartos |
|---|---|
| Janelas e porta: | Alume de vidro duplo. Janelas deslizantes |
| Parede externa: | Lã de Vidro R3.5*100mm |
Kits pré-fabricados ultra-modernos resistentes a sismos.
| Cores: | branco, vermelho, feito pelo cliente |
|---|---|
| Nome do produto: | Villa pré-fabricada, edifício de estrutura de aço leve pré-fabricada de villa |
| Tecto: | Painel sanduíche EPS + isolamento de lã de vidro, telha de asfalto |
A casa pré-fabricada luxuosa da placa do cimento da fibra abriga jogos ultra modernos da casa da casa pré-fabricada das casas da casa pré-fabricada
| Nome do produto: | Villa casas de luxo, Villa pré-fabricada de estrutura de aço leve edifício alto, Edifício de estrutu |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Painel Sandwich, Aço de Seção H Soldado |
| Janela: | Janela de liga de alumínio, liga de alumínio/PVC |
Casas pré-fabricadas padrão australiano, casas de kit e casas de cidade fabricadas
| NÃO: | 2127 |
|---|---|
| Portas: | Australian Standard Alum. Porta deslizante |
| Windows: | Janela de vidro de alumínio de vidro único padrão australiano |
Kit de Villa Pré-Fabricada de 3 Quartos com Kits de Casa Modular
| Aplicativo: | kits domésticos com painéis |
|---|---|
| Piso: | piso de madeira ou bambu |
| Encanamento: | Tubos de abastecimento de água, tubos de ewage |
Casas pré-fabricadas de luxo Modernos kits de pré-fabricação de casa de aço leve Quadro Dubai House
| Nome: | Casa Dubai |
|---|---|
| Teto: | Telha de telha asfáltica |
| Parede externa: | Lã de Vidro R3.5*100mm |
Prefabricados luxuosos de aço leve Quadro pré-fabricado Kit de casa de metal pré-fabricado Kit de casa pré-fabricada
| Construção de aço clara: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Barreira do vapor para o telhado: | Barreira normal do vapor |
Prefabricado Premium Quadro de Aço Leve Villas Luxury Prefab Modular Home Kit
| Utilização: | projetos de casas unifamiliares |
|---|---|
| Estilo: | Morden |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
2 andares estrutura de aço moderna pré-fabricado kit de casa villa
| Material de revestimento: | Folhas de aço coloridas/sandwich panels |
|---|---|
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
| Cor da parede exterior: | opções |
Kits de casas pré-fabricadas modernas de luxo com estrutura de aço leve à prova de furacões
| Tipo: | Casas Unifamiliares |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |

