Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab home kits ] Combine 563 produtos.
Casa de contêineres dobráveis Casa modular de bungalow pequeno Casas com estrutura de aço leve
| Utilização: | casa, hotel, escritório |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Painel Sandwich |
| Cores: | Personalizado |
Jogos da casa da casa pré-fabricada do projeto moderno, casa do bungalow, jogos da casa pequena bons na vista para que o feriado viva
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit Modular para Casa
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
As / Nzs Casas de madeira de madeira Casas de telhado de aço leve Traçados pré-fabricados Casas de bungalow Casas panelizadas Kit de casa
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Material: | Aço, Painel Sandwich |
| Cor: | Personalizado |
O bungalow feito sob encomenda da casa pré-fabricada dirige/casa moderno da casa pré-fabricada ateia fogo à resistência com assoalho estratificado
| Chão: | Laminado/madeira/ladrilho |
|---|---|
| Porta: | Porta de segurança de metal/porta deslizante de PVC |
| Telhado: | Painel de sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
Casas Bungalow Pré-fabricadas Econômicas, Casa Pré-fabricada Contemporânea Para Família
| Estrutura Principal: | Estrutura Principal |
|---|---|
| Material da parede: | Alc painel/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Kits de Casa Modular de Luxo Moderno para Casa Unifamiliar em Aço Leve
| usar: | Hotel, escritório, casa |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| janela: | JANELA DESLIZANTE EM PVC |
Painel ALC Casa pré-fabricada verde reciclável Casa pré-fabricada de aço leve personalizável
| usar: | Casa de campo, casa, escritório |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado, como a exigência clAient |
| Material: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
Casa pré-fabricada Casa facilmente montada Casa de aço leve Casa modular de madeira Casa Resort Bungalow
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 a 40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Villa de Luxo Modular Pré-fabricada com Estrutura Leve de Aço, Kits de Casas Pré-fabricadas em Painéis
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

