Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab home kits ] Combine 563 produtos.
Maravilhosas decorações em estilo de férias, casas pré-fabricadas integradas, suportes de aço e vigas
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
Casa pré-fabricada com isolamento acústico elevado
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Isolamento: | painel de vidro de madeira |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
Casa Prefabricada Sistema de Aço Leve Casa Unifamiliar Casa Com Garagem
| material: | Aço leve |
|---|---|
| Material da parede: | Alc painel/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
AS/US Casas de bungalow pré-fabricadas modernas / Habitação de estrutura de aço leve
| Usar: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Villa |
|---|---|
| Material de teto: | Placa MGO/placa de gesso |
| Material do piso/fundação: | Piso laminado/madeira/tapete em PVC |
Casa Bangalô Casa Pré-fabricada Decorada à Prova de Som de Madeira Resort Austrália Villa Padrão de Luxo
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
Casas pré-fabricadas de luxo de estrutura de aço pré-fabricadas para projetos de bungalows
| Material do teto: | MGOboard / Placa de gesso+outras |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Pisos: | placa do cimento da fibra de 18mm com barrior do vapor e revestimento pavimentando ou de madeira de |
Casa pré-fabricada de aço leve Austrália Apartamento de avó Construção rápida Casas modernas
| Tipo: | casa dobrável |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Mini 20/30CqM Casa Prefabricada Granny Apartamento, Bungalow de aço leve Casas Modulares
| Quadro mterial: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas pré-fabricadas com estrutura de aço leve Bungalow modular Casas dobráveis decoradas em plástico de madeira
| Material do quadro: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Casas pré-fabricadas em estrutura de aço leve, bungalows, casas unifamiliares de um andar
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material da parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
| Material de isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

